Mercedes-Benz
Hans-Jürgen Görgens
Geschäftsführung
Tel: +49 5665 9988 77
juergen.goergens@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Dirk Rudolph
Serviceleitung, Werkstattleitung PKW
Tel: +49 5665 9988 44
dirk.rudolph@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Service
Holger Enderlein
Kaufmännische Leitung/Buchhaltung
Tel: +49 5665 9988 82
holger.enderlein@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Verwaltung
Sebastian Huber
Assistent der Geschäftsführung
Tel: +49 5665 9988 35
sebastian.huber@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Gabriele Meinhardt
Buchhaltung
Tel: +49 5665 9988 83
gabriele.meinhardt@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Kevin Münner
Serviceberater PKW
Tel: +49 5665 9988 20
kevin.muenner@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Schweinsberg
Serviceberater PKW
Tel: +49 5665 9988 21
stefan.schweinsberg@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Filiz Falk
Serviceassistentin
Tel: +49 5665 9988 51
filiz.falk@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stephanie Hiepe
Serviceassistentin
Tel: +49 5665 9988 51
stephanie.hiepe@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Juliane Inan
Serviceassistentin
Tel: +49 5665 9988 51
juliane.inan@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Angelika Richly
Serviceassistentin
Tel: +49 5665 9988 51
angelika.richly@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Melek Tasdemir
Serviceassistentin/Marketing
Tel: +49 5665 9988 51
melek.tasdemir@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dominik Wehage
Werkstattleitung NFZ
Tel: +49 5665 9988 63
dominik.wehage@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Unimog Service, Vans Service
Mario Fuhrmann
Serviceberater NFZ
Tel: +49 5665 9988 23
mario.fuhrmann@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Unimog Service, Vans Service
Dennis Klug
Serviceberater NFZ
Tel: +49 5665 9988 70
dennis.klug@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Unimog Service, Vans Service
Franz-Josef Schöffler
Kundenbetreuung
Tel: +49 5665 9988 0
info@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Unimog Service, Vans Service
Stefan Heinmöller
Leitung Teile & Zubehör
Tel: +49 5665 9988 40
stefan.heinmoeller@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Unimog Teile, Vans Teile
Alexander Appel
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 5665 9988 45
alexander.appel@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Unimog Teile, Vans Teile
Tanja Heiwig
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 5665 9988 41
tanja.heiwig@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Unimog Teile, Vans Teile
Udo Schnedler
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 5665 9988 45
udo.schnedler@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Unimog Teile, Vans Teile