Mercedes-Benz
Hans-Jürgen Görgens
Geschäftsführung
Tel: 05665-9988-77
juergen.goergens@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Stefan Heinmöller
Leitung Teile & Zubehör
Tel: 05665-9988-40
stefan.heinmoeller@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stefan Schweinsberg
Serviceberater PKW
Tel: 05665-9988-21
stefan.schweinsberg@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kevin Münner
Serviceberater PKW
Tel: 05665-9988-20
kevin.muenner@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dominik Wehage
Werkstattleitung NFZ
Tel: 05665-9988-63
dominik.wehage@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Mario Fuhrmann
Serviceberater NFZ
Tel: 05665-9988-23
mario.fuhrmann@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sebastian Huber
Assistent der Geschäftsführung
Tel: 05665-9988-35
sebastian.huber@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Dennis Klug
Serviceberater NFZ
Tel: 05665-9988-70
dennis.klug@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Franz-Josef Schöffler
Kundenbetreuung
Tel: 05665-9988-0
info@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Angelika Richly
Serviceassistentin
Tel: 05665-9988-51
angelika.richly@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dirk Rudolph
Serviceleitung PKW + NFZ
Tel: 05665-9988-44
dirk.rudolph@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Holger Enderlein
Kaufmännische Leitung
Tel: 05665-9988-82
holger.enderlein@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Alexander Appel
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: 05665-9988-45
alexander.appel@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Udo Schnedler
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: 05665-9988-45
udo.schnedler@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Tanja Heiwig
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: 05665-9988-45
tanja.heiwig@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Stephanie Hiepe
Serviceassistentin
Tel: 05665-9988-51
stephanie.hiepe@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Juliane Höf
Serviceassistentin
Tel: 05665-9988-51
juliane.hoef@aschenbrenner-mercedes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service